Jogos Santa Casa

Bem-vindo(a) ao Portal Jogos Santa Casa Se ainda não está registado(a) clique em "Abrir Conta"

Questão
Totobola Concurso Nº13/2015 Sábado dia 28/03/2015, em jogo até às 14:00 Valor total da aposta: 0,00
  • 1 Croácia-Noruega Jogo nº1 Croácia-Noruega (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 2 Bulgária-Itália Jogo nº2 Bulgária-Itália (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 3 Holanda-Turquia Jogo nº3 Holanda-Turquia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 4 Hungria-Grécia Jogo nº4 Hungria-Grécia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 5 R. Irlanda-Polónia Jogo nº5 Rep. Irlanda-Polónia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 6 Geórgia-Alemanha Jogo nº6 Geórgia-Alemanha (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 7 Irlanda N.-Finlândia Jogo nº7 Irlanda N.-Finlândia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 8 Bélgica-Chipre Jogo nº8 Bélgica-Chipre (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 9 Albânia-Arménia Jogo nº9 Albânia-Arménia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 10 Israel-P. Gales Jogo nº10 Israel-P. Gales (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 11 Rep.Checa-Letónia Jogo nº11 Rep. Checa-Letónia (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 12 Azerbaijão-Malta Jogo nº12 Azerbaijão-Malta (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 13 Roménia-Ilhas Faroé Jogo nº13 Roménia-Ilhas Faroé (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
Super14
PORTUGAL
  • 0
  • 1
  • M
:
  • 0
  • 1
  • M
SÉRVIA

(prognóstico simples)

Múltiplas
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 8
  • 9
  • 12
  • 16
  • 18
  • 24
  • 27
  • 32
  • 36
  • 48
  • 54
  • 64
  • 72
  • 81
  • 96
  • 108
  • 128
  • 144
  • 162
  • 192
  • 216
  • 243
  • 256
  • 288
  • 324
  • 384
JOGOS DESTE CONCURSO
  • 1 a 13 - Apuramento Campeonato da Europa
  • Super 14 - Apuramento Campeonato da Europa
* JOGOS DE RESERVA
  • 1. Escócia - Gibraltar
  • (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 2. Andorra - Bosnia Herzg.
  • (Apuramento Campeonato da Europa)
  • 3. Cazaquistão - Islândia
  • (Apuramento Campeonato da Europa)
  • Aleatório
  • Sim
  • Não
joker